Vai ai contenuti | Vai all'indice della sezione | Vai alle sezioni del sito | Vai alla Redazione |

Sito Internet del Comune di Borgomanero

Indice Sezione

[ Torna all'indice della sezione ]

[ Torna all'indice della sezione ]

Consulenti e collaboratori

[ Torna all'indice della sezione ]

[ Torna all'indice della sezione ]

Bandi di concorso

[ Torna all'indice della sezione ]

[ Torna all'indice della sezione ]

[ Torna all'indice della sezione ]

[ Torna all'indice della sezione ]

[ Torna all'indice della sezione ]

Controlli sulle imprese

[ Torna all'indice della sezione ]

[ Torna all'indice della sezione ]

Sovvenzioni, contributi, sussidi, vantaggi economici

[ Torna all'indice della sezione ]

[ Torna all'indice della sezione ]

Beni immobili e gestione patrimonio

[ Torna all'indice della sezione ]

[ Torna all'indice della sezione ]

[ Torna all'indice della sezione ]

[ Torna all'indice della sezione ]

[ Torna all'indice della sezione ]

Pianificazione e governo del territorio

[ Torna all'indice della sezione ]

Informazioni ambientali

[ Torna all'indice della sezione ]

Interventi straordinari e di emergenza

[ Torna all'indice della sezione ]

[ Torna all'indice della sezione ]


 
Sei in: Home > Amministrazione trasparente > Telefono e posta elettronica

Caselle di posta elettronica istituzionali

Art. 13 comma 1 lettera c, del Decreto Legislativo n.69 del 21 giugno 2013

Posta Elettronica Certificata

PEC: protocollo@pec.comune.borgomanero.no.it

Divisione Segreteria Generale

Servizio URP

Telefono: 0322 837742 E-mail: urp@comune.borgomanero.no.it

 

Servizio Protocollo e archivio

Telefono: 0322 837701 E-mail: protocollo@comune.borgomanero.no.it

 

Servizio Segreteria generale supporto organi istituzionali

Segreteria generale

Telefono: 0322 837722

E-mail: segreteria@comune.borgomanero.no.it

E-mail per l'Accesso Civico: responsabiletrasparenza@comune.borgomanero.no.it

Segreteria del Sindaco

Telefono: 0322 837734

E-mail: sindaco@comune.borgomanero.no.it

 

Servizio Cultura

Telefono: 0322 837730 E-mail: cultura@comune.borgomanero.no.it

Servizio Giovani

Telefono: 0322 837706 E-mail: giovani@comune.borgomanero.no.it

Servizio Turismo

Telefono: 0322 837706 E-mail: turismo@comune.borgomanero.no.it

Divisione Finanze - Personale - Organizzazione

Servizio Finanziario

Telefono: 0322 837729 E-mail: ragioneria@comune.borgomanero.no.it

Servizio Tributi

Telefono: 0322 837741 E-mail: tributi@comune.borgomanero.no.it

Servizio Economato

Telefono: 0322 837720 E-mail: economato@comune.borgomanero.no.it

Servizio Sistema Informativo

Telefono: 0322 837735 E-mail: ced@comune.borgomanero.no.it

Servizio Risorse Umane

Telefono: 0322 837705 E-mail: personale@comune.borgomanero.no.it

Servizio Demografici ed Elettorale

Servizio Anagrafe

Telefono Anagrafe: 0322 837713 E-mail: anagrafe@comune.borgomanero.no.it

Servizio Stato Civile

Telefono Stato Civile: 0322 837721 E-mail: statocivile@comune.borgomanero.no.it

Servizio Elettorale

Telefono Elettorale: 0322 837718 E-mail: elettorale@comune.borgomanero.no.it

Divisione Urbanistica - Edilizia pubblica

Servizio Edilizia pubblica - Strade - Cimiteri

Telefono: 0322 837731 E-mail: segreteria.tecnico@comune.borgomanero.no.it

Servizio cantiere comunale - protezione civile

Telefono: 0322 837745

E-mail: protezionecivile@comune.borgomanero.no.it - cantiere@comune.borgomanero.no.it

Servizio Espropri e Patrimonio

Telefono: 0322 837719 E-mail: urbanistica5@comune.borgomanero.no.it

Servizio Urbanistica

Telefono: 0322 837753 E-mail: urbanistica@comune.borgomanero.no.it

Servizio Sportello unico

Telefono: 0322 837740

E-mail: unico@comune.borgomanero.no.it

PEC: sportellounicoimprese@pec.comune.borgomanero.no.it

Servizio Attività Economiche

Telefono: 0322 837723 E-mail: commercio@comune.borgomanero.no.it

Divisione Edilizia scolastica e sportiva - Servizi alla persona - Tutela ambientale

Segreteria

Telefono: 0322 837754 E-mail: segreteriaedscolastica@comune.borgomanero.no.it

Servizio Sport - Edilizia scolastica e sportiva - Tutela ambientale

Telefono: 0322 837766, 0322 837744, 0322/837771 E-mail: ediliziascolastica@comune.borgomanero.no.it

Telefono 0322 837749 E-mail: sport@comune.borgomanero.no.it

Servizio Istruzione

Telefono: 0322 837725 E-mail: istruzione@comune.borgomanero.no.it

Servizio Sociale

Telefono: 0322 837756 E-mail: assistenza@comune.borgomanero.no.it

Assistente sociale - Telefono: 0322 837748 E-mail:assistenza@comune.borgomanero.no.it

Servizio Asilo Nido

Telefono: 0322 837703 E-mail: nido@comune.borgomanero.no.it

Polizia Municipale (via Matteotti 8)

Segreteria

Telefono: 0322 837727 E-mail: vigili@comune.borgomanero.no.it

Messi Comunali

Telefono: 0322 837715 E-mail: messi@comune.borgomanero.no.it

Ufficio Stampa

Telefono: 0322 837769 E-mail: addettostampa@comune.borgomanero.no.it

 

Aggiornato il 30/11/2016, Servizio URP

[ Torna all’inizio della pagina ]


Privacy sul rilevamento accessi- Note legali
a cura del Servizio Informatico Comunale Redazione WWW e-mail: webmaster@comune.borgomanero.no.it

[ Torna all’inizio della pagina ]

ROI campagne pubblicitarie